На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Снимки, сделанные очень вовремя – расслабьтесь, улыбнитесь

Снимки, сделанные очень вовремя – расслабьтесь, улыбнитесь. Предлагаем Вашему вниманию забавные и удивительные снимки, сделанные в нужное время. В нашу сумасшедшую эпоху иногда очень важно сделать паузу и улыбнуться. Надеемся, что идеально синхронизированные фотографий, которые запечатлевают … 
...Далее

Женские одностишья, которые обязательно заставят Вас улыбнуться

Женские одностишья – короткие и ёмкие мысли-фразы, заключенные все в одну строку, которые обязательно заставят Вас улыбнуться. Исключительно позитивные, правдивые и жизненные. Возможно, это именно то, что Вам не хватает… 
...Далее

Мужские цитаты одностишья. Высший пилотаж сарказма

Мужские цитаты одностишья. Высший пилотаж сарказма. В наше непростое время очень многое зависит от настроя человека.Иногда мотивирующая цитата, которая поднимает настроение, важнее мудрых советов.Для того, чтобы сделать Ваше эмоциональное состояние… 
...Далее

Говорила мне мама.. Высказывания о мамах, которые заставят и улыбнуться, и задуматься

Мама и юмор- это то, что помогает нам жить.Предлагаем высказывания о маме и мамины советы, которые мало кого оставят равнодушными Хорошего Вам настроения! Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками.. Я ниндзя? Нет, я - мама! Мама учила нас невозможному: "Закрой рот и
...Далее

Мужские цитаты одностишья. Высший пилотаж сарказма

В наше непростое время очень многое зависит от настроя человека.Иногда мотивирующая цитата, которая поднимает настроение, важнее мудрых советов.Для того, чтобы сделать Ваше эмоциональное состояние комфортнее, мы собрали лучшие мужские цитаты - одностишья.Предлагаем Вашему вниманию мужской сарказм
...Далее

Картина дня

наверх